منتدي تعليمي، ترفيهي، اجتماعي
 
الرئيسيةالبوابةس .و .جالجديدبحـثالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 أسماء الفائزين في الاختبارات التمهيدية لمسابقة الخرافي السنوية لحفظ القران الكريم2010

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
نور الدين
نائب المدير

نائب المدير
avatar

عدد المساهمات : 5428
الجنس : ذكر
تاريخ التسجيل : 26/04/2010
المزاج :
علم الدولة : مصر
الأوسمة : ادارة المنتدي

مُساهمةموضوع: أسماء الفائزين في الاختبارات التمهيدية لمسابقة الخرافي السنوية لحفظ القران الكريم2010   الثلاثاء 27 يوليو 2010, 2:33 am




القوائم النهائية للمتسابقين الذين تأهلوا للمشاركة في التصفيات النهائية

المستوي الأول – أطفال ميعاد الأختبارات النهائية يوم الثلاثاء الموافق 3/8/2010



1 عمر محمد عبدالمولى الصغير القاهرة

2 تسنيم فريد محمد محمد القاهرة

3 محمد احمد عبدالعزيز محمد القاهرة

4 نور الدين احمد محمود احمد القاهرة

5 مريم محمد عبدالمولى الصغير القاهرة

6 مصطفي محمد عبد العظيم ابو بكر القاهرة

7 هاجر اسماعيل عبده حشيش القاهرة

8 اسلام كمال عبد الله محمد الجيزة

9 سلام محمد دسوقي سلام الجيزة

10 نورهان ناصر رمضان ايوب الجيزة

11 مصطفي عيد امين محمد الجيزة

12 عمر صالح محمد فكري الجيزة

13 ابراهيم محمود ابراهيم محمود اكتوبر

14 محمد عرفه محمد امين اكتوبر

15 مريم اشرف كامل سيد اكتوبر

16 ياسمين اسماعيل جمعه سيد اكتوبر

17 محمد محمود محمد محمد اكتوبر

18 داليا احمد عبد الستار السيد اكتوبر

19 سارة خالد عبدالله عبد المقصود اكتوبر

20 عبدالله نبيل جلال موسي اكتوبر

21 نورا سعيد مصطفي قطب اكتوبر

22 عبد الرحمن مرزوق عبد الغفار عمر اكتوبر

23 ابراهيم يوسف عباس على حلوان

24 احمد عبد القادر كيلانى عبد القادر حلوان

25 عبد الرحمن محمد محمود مدين حلوان

26 فاطمة على محمد عبد القادر حلوان

27 حنان ابراهيم زكريا حلوان

28 حسام جعفر عباس جلال حلوان

29 فاطمة الزهراء محمد عبد المولى القليوبية

30 محمد زغلول عبد الفتاح ابراهيم حلاوة القليوبية

31 محمد سمير مصطفي حلمي القليوبية

32 محمد سعيد محمد عبد اللطيف القليوبية

33 محمد سيد عبد الخالق فراج القليوبية

34 محمد عبد العاطي مصلح عبد المعطي القليوبية

35 محمود عبد الله عبد الحافظ مصطفي القليوبية

36 خالد راشد جوده راشد القليوبية

37 علياء محمود محمد سليمان القليوبية

38 منة الله محمد سامى الفيومى القليوبية

39 معاذ جمال محمد امين عفيفي المنوفيه

40 يزيد تمام الدين كامل اللبودي المنوفيه

41 تبارك تمام الدين كامل اللبودي المنوفيه

42 فاطمه صبري صبحي صابر المنوفيه

43 احمد مشحوت كامل تركي المنوفيه

44 احمد مجدي عبده محمد المنوفيه

45 السيده اسماعيل ابراهيم الفرماوي المنوفيه

46 صفاء السيد جلال سالم المنوفيه

47 الاء السيد عبد الحميد الزيات الغربية

48 امينه رضا عبد العزيز غنيم الغربية

49 ايه صلاح عبد الله النجار الغربية

50 احمد السيد احمد حبيشي الغربية

51 رحاب رأفت احمد الجويلى الغربية

52 ريهام الدسوقى ابراهيم الدسوقى الغربية

53 زينب جابر محمود احمد الغربية

54 ساره رضا السيد فرحانه الغربية

55 شيرين محمد عبد الرازق عبد الناصر الغربية

56 هبه عماد السيد عبد النبي الغربية

57 رحاب اسامه ذكى السويحى الغربية

58 هند جمعة فؤاد حماده الغربية

59 احمد الكومى عبد المقصود ضو الغربية

60 صلاح محمد صلاح بهلول الغربية

61 محمد جمال عبد الفتاح الغربية

62 ابراهيم جمال ابراهيم عبدالكريم الدقهلية

63 احمد رضا عطا عبده الدقهلية

64 اسراء اسماعيل جابر نعامة الدقهلية

65 اسراء اشرف محمد احمد الدقهلية

66 عمرو علاء ابراهيم ابراهيم الدقهلية

67 محمد السيد مصطفي عبدالعزيز الدقهلية

68 مريم عبدالرازق محمد والي الدقهلية

69 احمد محمود محمد عبدالعليم الدقهلية

70 اسراء عبدالله محمد هيكل الدقهلية

71 عبدالرحمن عبدالحكيم احمد ابراهيم الدقهلية

72 فاطمة موسي الشربيني احمد الدقهلية

73 نورا احمد البسيوني ابراهيم الدقهلية

74 سارة ايمن احمد موسي الدقهلية

75 محمود السيد محمد الدمرداش الدقهلية

76 مصطفي محمد المتولي عبدالنبي الدقهلية

77 اسامة السيد سليمان علي الدقهلية

78 هالة عادل محمد احمد الدقهلية

79 ياسمين سعدالدين عبدالراضي عبدالمقصود الدقهلية

80 احمد عبدالسلام محمد احمد الدقهلية

81 احمد مفيد الشحات زكي الدقهلية

82 اسامة محمود احمد السيد الدقهلية

83 اسلام سعدالدين عبدالراضي عبد المقصود الدقهلية

84
احمد جمال صابر فريد الشرقية

85 اسراء متولي محمد متولي الشرقية

86 محمود صبحي مصباح محمد الشرقية

87 سمر مجدي علي محمد الشرقية

88 اسراء سعيد سعد احمد الشرقية

89 هبة عبدالرحمن سيد احمد الشرقية

90 طارق محمد حسين الشرقية

91 عمر محمد مصطفي محمد الشرقية

92 سها ماهر محمد محمد الشرقية

93 محمد خالد عبدالجليل محمود الشرقية

94 محمد عبدالباسط ابراهيم الحر الشرقية

95 محمود جمال صابر فريد الشرقية

96 نعمة صابر عبدالهادي مصطفي الشرقية

97 منة الله خالد محمد الفيومى البحيرة

98 ايمان الشحات ابراهيم محمود البحيرة

99 محمد خيرى ابراهيم محمد البحيرة

100 ثناء عادل محمد سالم الاسكندرية

101 سمية ناصر على سليمان الاسكندرية

102 سلمى محمود عبد العظيم محمود الاسكندرية

103 محمد فتحى محمد احمد الفيوم

104 نهله سعد عبدالفتاح محمد الفيوم

105 هبه خالد مصطفى عبدالله الفيوم

106 صلاح احمد صلاح احمد الفيوم

107 هاجر سيد كمال عبدالكريم الفيوم

108 ايه حمدى شعبان احمد الفيوم

109 عبير عبدالمطلب سعداوى على المنيا

110 على محمد عبدالمنعم محمد المنيا

111 مروه مصطفى عبدالحميد عبدالعال المنيا

112 هاجر رضا عبدالظاهر احمد المنيا

113 هند فتحى محمد اسماعيل المنيا

114 محمد رفعت ابراهيم محمد الاسماعيليه

115 هدى الشحات عبدالعاطى ابراهيم الاسماعيليه

116 احمد السيد احمد السيد بورسعيد

117 فرج ناصر فرج الدميرى كفر الشيخ

118 محمد السيد عبد الرازق ابو عباس كفر الشيخ

119 ندى محمد عبد الفتاح غزي كفر الشيخ

120 نهلة على عكاشة محمد كفر الشيخ

121 ابراهيم حسن سيد احمد عبد الكريم كفر الشيخ

122 اسراء جمعة جاد بركات كفر الشيخ

123 ياسمين احمد محمود جبر دمياط

124 محمد صابر ابو الفتوح طة دمياط

125 امال ابراهيم محمد عبدالحليم بني سويف

126 طه طارق محمد محمد بني سويف

127 عطية شحاته محمد علي بني سويف

128 ميار فتحي توفيق عبدالعزيز بني سويف

129 نادي سعد جابر محمد بني سويف

130 غادة علي محمود علي اسيوط

131 وحيد حسن احمد طه اسيوط

132 محمود زكريا عبدالرحمن عبداللطيف سوهاج

133 هشام محمد هاشم عبدالحميد سوهاج

134 عمر فتحى ابراهيم محمد سوهاج

135 احمد اشرف عبده فؤاد قنا

136 ام كلثوم محمد البطل اسماعيل حسن قنا

137 عبد الواحد محمد عبد الواحد قنا

138 عبدالرحمن تاج ابراهيم محمد شمال سيناء

139 محمد محمود عبد المنعم السويس

140 اروا مصطفي حسن سيد السويس

141 عبد الرحمن سامح ابراهيم السويس

142 نورا منير محمد الغزالي مرسي مطروح

143 بسام صديق اسماعيل عبد الله الوادي الجديد

144 الاء الله بدوى احمد عبد الماجد الاقصر

145 احمد محمد رمضان محمود اسوان













عدل سابقا من قبل نور الدين في الثلاثاء 27 يوليو 2010, 3:47 am عدل 2 مرات
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://telbana.alafdal.net
نور الدين
نائب المدير

نائب المدير
avatar

عدد المساهمات : 5428
الجنس : ذكر
تاريخ التسجيل : 26/04/2010
المزاج :
علم الدولة : مصر
الأوسمة : ادارة المنتدي

مُساهمةموضوع: رد: أسماء الفائزين في الاختبارات التمهيدية لمسابقة الخرافي السنوية لحفظ القران الكريم2010   الثلاثاء 27 يوليو 2010, 3:22 am

المستوي الاول – شباب ميعاد الأختبارات النهائية يوم الأثنين الموافق 2/8/2010

1 اسامة سعد عطية فضل القاهرة

2 عمر ابراهيم محمد ابراهيم الزبير القاهرة

3 مختار محمود عبدالمنعم صفوان القاهرة

4 صلاح محمد محمود ابراهيم القاهرة

5 حياه على عبدالولى حسان القاهرة

6 اسامة محمد عبدالغنى شرف الدين القاهرة

7 هشام احمد هاشم عبدالله القاهرة

8 محمدي ممدوح محمدي محمود عمار الجيزة

9 قلبية عبد العظيم عبد المعطي سيد الجيزة

10 احمد محمد حسين رمضان الجيزة

11 خلود عبد الفتاح احمد زكي الجيزة

12 عصام سلامة حسين زيادة الجيزة

13 ايمان السيد زين العابدين محمود الجيزة

14 ايزيس عبد العزيز عبدالله رضوان الجيزة

15 محمد صديق محمود على الجيزة

16 تسنيم جبر محمود ابو طالب اكتوبر

17 ابراهيم فاروق ابراهيم علي اكتوبر

18 هاجر محمد احمد محمد اكتوبر

19 نورهان حسين عبد الباسط حسين اكتوبر

20 نهلة رمضان كامل حسين اكتوبر

21 مصطفي محمد ابراهيم علي اكتوبر

22 محمد عبدالله مصطفي الداعش اكتوبر

23 عبد العزيز شعبان عبد العزيز محمد اكتوبر

24 احمد محمد بدوى على حلوان

25 حفصة حسن محمد زيد حلوان

26 محمد عطية على عطية حلوان

27 هاجر مصطفى على عبد المعطى حلوان

28 سامح حلمى محمد محمد حلوان

29 محمد توفيق احمد حلوان

30 يوسف صبح علي السيد القليوبية

31 مؤمن طارق عبد الرازق حامد سليم القليوبية

32 ياسين سليمان جوده شحاته القليوبية

33 مها عبد الفتاح يوسف وهبه عوض القليوبية

34 مها محمد ابو الحسن الشاذلي عبد الرحيم القليوبية

35 احمد غريب محمد محمد حيري القليوبية

36 سمية علي عبد العزيز الديب القليوبية

37 محمد عبد الغفار محمد سعد الدين القليوبية

38 محمد هانى محمد عطيه القليوبية

39 خلود منتصر محمد انور القليوبية

40 رندا رجب عبد الواسع عبد الفتاح القليوبية

41 احمد عبد الفتاح الكومى المنوفيه

42 هشام محمد عبدالعزيز المنوفيه

43 محمود احمد مشحوت نصار المنوفيه

44 محمد عبدالناصر ابراهيم علي المنوفيه

45 احمد حسن سلامه البنا المنوفيه

46 عبدالخالق رشاد عبدالخالق البركي المنوفيه

47 هبه صبحي عبدالعظيم غنيم المنوفيه

48 بلال حسن عبدالحميد حسني المنوفيه

49 محمود خليل السيد الدهشان المنوفيه

50 مصطفى يسري خالد تركي المنوفيه

51 على عبد المطلب فاضل عبد الجواد الغربية

52 احمد محمد عبد المجيد الغربية

53 اسراء امجد حماد غالى الغربية

54 اسراء عبد الجليل عمر عطية الغربية

55 اسلام سليمان عمر العدل الغربية

56 اسماء احمد ابو اسماعيل الغربية

57 اسماء صبرى السيد الضوى الغربية

58 اسماء عبد القادر عبد القادر الجبالى الغربية

59 اسماء عبد الوهاب السيد نجم الغربية

60 اسماء محمد عبد المحسن البحيرى الغربية

61 الشيماء اسلام محمد غازي الغربية

62 محمد عادل محمد تله الغربية

63 عيسى عبد العاطى عيسى الغربية

64 محمد السعيد عبد السلام غنيم الغربية

65 حسام محمد ابو المكارم زهره الغربية

66 محمود فتحي عبدالوهاب الدقهلية

67 احمد محمد السيد الحسيني الدقهلية

68 امير عدل صالح سليم الدقهلية


69 محمد اسماعيل المرسي حماد الدقهلية

70 السعد محمد فتحي ابراهيم الدقهلية

71 اسراء ابراهيم نبيه محمد الدقهلية

72 محمد احمد علي احمد الدقهلية

73 احمد المتولي احمد المتولي الدقهلية

74 محمد عبدالحسيب عبدالستار الدقهلية

75 محمد رفعت فهمي الفقي الدقهلية

76 محمود محمود محمود درويش الدقهلية

77 نادية صالح عبده محمد الدقهلية

78 ابرار محمد ابوالمعاطي السيد الدقهلية

79 اسراء احمد عبدالحق عبدالوهاب الدقهلية

80 اميرة محمد عبدربه علي الدقهلية

81 محمد سعد توفيق عبدالسلام الدقهلية

82 عبدالحميد عبدالفتاح السيد هلال الدقهلية

83 احمد عبدالباقي سالم صيام الدقهلية

84 ايمن عبدالحليم ابراهيم مرسي الشرقية

85 بلال عبدالمنعم عمر حسن الشرقية

86 جمال حسين عبدالله سيد احمد الشرقية

87 سامح فؤاد حسن الشرقية

88 صباح محمود عبدالجواد محمود الشرقية

89 صفاء احمد محمد الشبراوي الشرقية

90 عبدالفتاح يسري محمد عبدالفتاح الشرقية

91 محمد جابر محمد محمد الشرقية

92 محمود احمد شرف عبدالواحد الشرقية

93 ولاء احمد محمد الشبراوي الشرقية

94 محمد محمد علي موسي الشرقية

95 زينب جلال محمد ابراهيم الشرقية

96 عزيزة سعيد عبدالعزيز عطية الشرقية

97 اسراء صالح حسن عبدالله الشرقية

98 عصام محمد عبدالسلام عبدالحليم الشرقية

99 احمد ابراهيم حامد علوانى البحيرة

100 احمد رضا محمود القصراوى البحيرة

101 احمد عرفه فؤاد رضوان البحيرة

102 احمد محمد محمد حشيش البحيرة

103 اسلام احمد على بلال البحيرة

104 اسماء عبد الله محمد حسنين البحيرة

105 محمد جمال محمد الانصارى البحيرة

106 الشيماء محمد عبد النبى هنداوى البحيرة

107 ايناس جمعه الواردانى عيسي البحيرة

108 فيفى عبد المالك محمد البحيرة

109 فايقه عبد المنعم عبد اللطيف عبد القادر البحيرة

110 محمد جمعه عبد الله عبد الرؤوف البحيرة

111 حسين نايف بسيونى عبد رب النبى البحيرة

112 محمد عبد رب النبى على البلاكوسى البحيرة

113 ولاء محمد عبد الحكيم امين البحيرة

114 احمد مرزوق عبد المجيد احمد الاسكندرية

115 سعد عبد الباري سعد ابو رابح الاسكندرية

116 منى سعيد احمد جمعة الاسكندرية

117 احمد ابراهيم عبدالرحمن محمد الاسكندرية

118 محمد رشاد عبدالسميع عزيز الفيوم

119 حمادة حماد عبدالعزيز عويس الفيوم

120 حمادة عبدالله عبدالستار رمضان الفيوم

121 دعاء سعد حسن مرسى الفيوم

122 عبدالله علاءالدين عويس القرنى على الفيوم

123 احمد رمضان صابر محمد المنيا

124 اسامه مساعد حسن معتمد المنيا

125 اسراء محمود ابوزيد احمد المنيا

126 اسماء حسن حمدى على المنيا

127 اسماء محمد ابوسمره احمد المنيا

128 ابراهيم عبدالعزيز عبدالرحمن خليل الاسماعيليه

129 جميل على محمد متولى كفر الشيخ

130 حمادة متولى محمد متولى كفر الشيخ

131 حنان بسيونى محمد رمضان كفر الشيخ

132 عبدالله سماره سليمان داود كفر الشيخ

133 محمد مرسي معروف مرسي كفر الشيخ

134 منال محمد قطب نصر كفر الشيخ

135 ولاء عادل عبد الخالق النكلاوى كفر الشيخ

136 شريف رفعت سعد ابراهيم كفر الشيخ

137 انس حامد محمد عوف دمياط

138 حسام محمود محمود محمد قاسم دمياط

139 مروة محمود عطية دمياط

140 سعاد فاروق ابراهيم غانم دمياط

141 اسماء فتحي حسن سيد بني سويف

142 خالد عزت جابر محمود بني سويف

143 مغاوري سيد احمد راشد بني سويف

144 يوسف احمد يوسف محمد بني سويف

145 عبدالرحمن عنتر امين عبداللطيف بني سويف

146 محمود سيد بهلول سعيد بني سويف

147 مصطفي عبد الراضي عبد الناصر اسيوط

148 محمد احمد حلمى بخيت اسيوط

149 هبه عبد الرحمن احمد حسين اسيوط

150 ابو بكر يوسف احمد علي اسيوط

151 محمود حمزة قاسم محمد سوهاج

152 وليد عبدالراضى محمد عبدالقادر سوهاج

153 احمد انور محمد صابر سوهاج

154 عبد القادر عبد الكريم حبشى عبد الرحيم قنا

155 على عبد الرحيم على احمد قنا

156 صالح كامل صديق اسماعيل قنا

157 اميرة وجية صبرى عبدالعزيز شمال سيناء

158 محمد عادل عبدالفتاح موسى احمد جنوب سيناء

159 اميرة محمد عبدالعزيز البحر الأحمر

160 رحاب غريب عباس السويس

161 مروة فرج يوسف سعده السويس

162 احمد رمضان حسين عبد الله الوادي الجديد

163 عبد الرازق احمد موسى الاقصر

164 مصطفى محمود عبد النعيم سلطان اسوان













الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://telbana.alafdal.net
نور الدين
نائب المدير

نائب المدير
avatar

عدد المساهمات : 5428
الجنس : ذكر
تاريخ التسجيل : 26/04/2010
المزاج :
علم الدولة : مصر
الأوسمة : ادارة المنتدي

مُساهمةموضوع: رد: أسماء الفائزين في الاختبارات التمهيدية لمسابقة الخرافي السنوية لحفظ القران الكريم2010   الثلاثاء 27 يوليو 2010, 3:26 am




المستوي الثاني – أطفال ميعاد الأختبارات النهائية يوم الأربعاء الموافق 4/8/2010

1 عمار محمود امام محمد القاهرة

2 مهند احمد بدير ابراهيم الجيزة

3 خديجة سعيد عبد الوهاب السيد اكتوبر

4 سمية جمال قرني علي اكتوبر

5 احمد عيد بيومي ابراهيم اكتوبر

6 الشيماء احمد محمود عبد الباقي اكتوبر

7 اسراء عصام عثمان على حلوان

8 ريهام مجدي كامل عفيفي القليوبية

9 عبد الرحمن حسين محمود ابو بكر القليوبية

10 عمر رزق سلامه عبد المقصود سابق القليوبية

11 منير محمد منير حجازي القليوبية

12 ايه محمد سامي محمد الفيومي القليوبية

13 هاجر صبري محمد الخطيب المنوفيه

14 محمد عبدالوهاب عبدالغفور سعد المنوفيه

15 هبه علام محمود علام المنوفيه

16 محمد شعبان زكي ابراهيم المنوفيه

17 اسراء حافظ سيد احمد زهره الغربية

18 اسماء السيد عبد المنصور حمد الغربية

19 اسماء فتح الله محمد داود الغربية

20 افنان محمد عيد الروينى الغربية

21 السيد دمرداش سيد دمرداش شعبان الغربية

22 صلاح محمد احمد عامر الغربية

23 عبير محمد عبد الله الزهيرى الغربية

24 فاطمة عبد القادر عبد القادر الجبالى الغربية

25 كمال سمير عبد الرؤف زهران الغربية

26 لميس فكرى محمد حجازى الغربية

27 محمد رشدى عبد القادر عابدين الغربية

28 محمد رضا رمضان صباح الغربية

29 يوسف السيد يوسف ربيع الغربية

30 سحر رضا على قراقيش الغربية

31 احمد سمير رمضان رمضان الدقهلية

32 احمد محمد ابوالانوار السعيد الدقهلية

33 اية احمد حسانين محمد الدقهلية

34 شيماء سمير فريد المرسي الدقهلية

35 نورهان السيد احمد غزي الدقهلية

36 ياسمين عبدالمولي طه عبدالعال الدقهلية

37 ياسمين محمود عبدالجواد اسماعيل الدقهلية

38 اسراء السيد محمد السيد الدقهلية

39 اية الداودي عثمان عثمان الدقهلية

40 ابراهيم الشحات ابراهيم حسن الدقهلية

41 احمد الشحات ابوزيد احمد الدقهلية

42 سمير سمير الشربيني شامية الدقهلية

43 ضحي احمد شعبان عبدربه الدقهلية

44 ماجده محمد حسين محمد الدقهلية

45 مصطفي السيد حسين متولي الدقهلية

46 منار فوزي مصطفي نجم الدقهلية

47 رحاب مجدي جمعة عيسوي الشرقية

48 مها خالد احمد بدوي الشرقية

49 هاجر محمد فكري الشرقية

50 سيف محمد محمد علي الشرقية

51 اسلام محمود محمد ابراهيم الشرقية

52 محمد عبدالحكيم عبدالحليم علي الشرقية

53 مصطفي السيد عبدالمقصود محمد الشرقية

54 اسلام عبد الناصر محمد عامر البحيرة

55 اسماء حسنى جزئى عبد الحليم عاشور البحيرة

56 اسماء كريم ابو المكارم عوض البحيرة

57 الاء صلاح عطيه السنوسى البحيرة

58 ايه حسنى حمود محمد البحيرة

59 سميه مسعود ابراهيم توفيق البحيرة

60 ضحى سعد عبد الحميد عوض البحيرة

61 مؤمن اشرف مرزوق زكى البحيرة

62 احمد رمزى احمد مرزوق البحيرة

63 احمد عطية توفيق الاسكندرية

64 احمد سيد ابراهيم سعداوى الفيوم

65 ايمان محمود ابراهيم سعداوى الفيوم

66 عبدالرحمن على حسن حسن المنيا

67 خالد حسام الدين محمد المنيا

68 ايه جمال يحيى ابراهيم المنيا

69 نادية مصطفى حسن الفضالى كفر الشيخ

70 روان سمير ابراهيم عبد الرازق كفر الشيخ

71 دينا نوج سليمان قارون كفر الشيخ

72 شيماء ابراهيم عبد العزيز اسماعيل كفر الشيخ

73 محمد شعبان ابراهيم جاد كفر الشيخ

74 حسن على حسن اللبان دمياط

75 احمد طارق محمد محمد بني سويف

76 ريم زيدان محمد مراد بني سويف

77 عمار المامون علي بني سويف

78 عمرو عويس القرني عبدالقاضي بني سويف

79 كريم طحاوي سيد طحاوي بني سويف

80 عمر محمد حجازي محمد سوهاج

81 ايه احمد صابر احمد السيد سوهاج

82 مريم شاذلى بكرى شاذلى جنوب سيناء

83 نيره بدر عباس احمد البحر الأحمر

84 عمر محمد حسين عبد الواحد السويس

85 محمد شحته سعد علوان مرسي مطروح

86 محمد مهدي يوسف عبده الوادي الجديد

87 محمد عرفه عيد احمد الاقصر












الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://telbana.alafdal.net
نور الدين
نائب المدير

نائب المدير
avatar

عدد المساهمات : 5428
الجنس : ذكر
تاريخ التسجيل : 26/04/2010
المزاج :
علم الدولة : مصر
الأوسمة : ادارة المنتدي

مُساهمةموضوع: رد: أسماء الفائزين في الاختبارات التمهيدية لمسابقة الخرافي السنوية لحفظ القران الكريم2010   الثلاثاء 27 يوليو 2010, 3:31 am

المستوي الثاني – شباب ميعاد الأختبارات النهائية يوم الأربعاء الموافق 4/8/2010

1 طارق فاروق عبد الحميد الطنبداوي القاهرة

2 مصطفي محمود صديق رشوان القاهرة

3 نهي حسين محمد مصطفي الجيزة

4 منال عبد العظيم بيومي الورداني اكتوبر

5 احمد جبر محمود ابو طالب اكتوبر

6 اسراء عبد الحكيم عبد السلام اكتوبر

7 ولاء احمد ربيع احمد اكتوبر

8 عبد السميع محمد مشهور محمد اكتوبر

9 حسن صالح على محروس حلوان

10 مروه ممدوح محمد ابو الفتوح القليوبية

11 ليماء سامي عبد النبي عبد الهادي القليوبية

12 عبد الحميد صبحي عبد الحميد ابراهيم القليوبية

13 هالة عبد الهادي عبد العال الجلفي القليوبية

14 صلاح ابو سريع خليل القليوبية

15 محمد جلال محمد عبد العزيز القليوبية

16 محمد محمود عبدربه المنوفيه

17 احمد عبدالسلام عبدالعزيز داود المنوفيه

18 احمد صلاح حامد جاد المنوفيه

19 علي حسن مرسي عبدالله المنوفيه

20 اسماء محمد عبدالرحيم احمد مصطفى المنوفيه

21 ابراهيم سيد احمد البدراوى الشيخ الغربية

22 حلمية فهمى عبد المقصود السيسى الغربية

23 ساره مختار عبد العال هدية الغربية

24 فوزى سالم عبد الغنى البهاص الغربية

25 قمر احمد السيد عبد الفتاح الغربية


26 محمد احمد عبد الغفار عامر الغربية

27 محمد مجدى صلاح الغندور الغربية

28 هانى عبد القادر عبد الوهاب عيد الغربية

29 ضحي السيد سراج الدين عوض الدقهلية

30 الطنطاوي محمد ابراهيم الدقهلية

31 احمد محمد مصطفي مصطفي الدقهلية

32 ايمان علي ابوصالح محمد الدقهلية

33 حنان لطفي محمد الجعيدي الدقهلية

34 محمد احمد احمد عجور الدقهلية

35 محمد رفعت السعيد الشناوي الدقهلية

36 محمد عابد يوسف ابراهيم الدقهلية

37 محمد عبدالمنعم محمود ابوالعلا الدقهلية

38 محمود صبري محمد الطنطاوي الدقهلية

39 هبة محمد الدسوقي جادو الدقهلية

40 احمد حبيب عمر الشرقية

41 عبدالله جمال حسن عبداللطيف الشرقية

42 اسماء الشحات احمد ابراهيم الشرقية

43 حسين فتحي حسين الالفي الشرقية

44 عزة سامي مشرف الشرقية

45 محمد حسن محمد حسن الشرقية

46 محمد سعيد السيد سلطان الشرقية

47 محمود علاء الدين سباعي السيد الشرقية

48 السيد رجب محمود محمد الشرقية

49 امل السيد محمد رشاد الشرقية

50 محمد علام حامد محمد البحيرة

51 هدير احمد مطاوع رزيق البحيرة

52 احمد سعيد محمد بيومى البحيرة

53 احمد محمود ابو العز بيومى البحيرة

54 اسراء حامد ناجى عبد اللاه البحيرة

55 مسعد خميس حامد غنيم البحيرة

56 صفاء ابراهيم عبد الرحمن محمد البحيرة

57 بلال السيد محمد محمد السنهورى البحيرة

58 محمد سليمان محمد الملاوانى البحيرة

59 بسمه محمد عبد العزيز فتح الله البحيرة

60 نشوى ابراهيم عبدالجواد الاسكندرية
61 روان احمد انور دويدار الاسكندرية
62 مها احمد رمضان احمد الفيوم

63 اسراء محمد عجمى خليفه الفيوم

64 الشيماء ناصر محمد فهمى الفيوم

65 دعاء شعبان على عبدالرحمن المنيا

66 دعاء فضل على محمد المنيا

67 دنيا سعيد ابراهيم دردير المنيا

68 احمد شعبان احمد عبدالغنى المنيا

69 هند حسن عبداللطيف عبدالرحمن المنيا

70 هيام توفيق احمد عثمان المنيا

71 مصطفى محمد عبدالمجيد محمد الاسماعيليه

72 اميرة ماهر ابراهيم الجوهري كفر الشيخ

73 اميرة محمد عطية حسين كفر الشيخ

74 عبد الفتاح سعد عبد الفتاح عبد القادر كفر الشيخ

75 عمرو عبد المولى عبد العزيز السعدنى كفر الشيخ

76 يوسف عثمان يوسف محمد كفر الشيخ

77 ابراهيم محمد حجازي الجوهري دمياط

78 ليلي محسن عبد الرحمن هندام دمياط

79 احمد رافت حسني محمد بني سويف

80 سمية محمود عبدالجواد احمد بني سويف

81 كريمة مختار كمال احمد بني سويف

82 محمد ابراهيم محمد ربيع بني سويف

83 هدير فايز حسين علي بني سويف

84 مديحه حمدي شحاتة محمد اسيوط

85 ادريس يوسف احمد علي اسيوط

86 ماجدة عبد الرحيم علي اسيوط

87 هيام السيد ياسين احمد سوهاج

88 ابوبكر عزت محمد محمود سوهاج

89 رضا رشاد احمد عبدالله سوهاج

90 امل محمود رجب عبد العاطى قنا

91 صفية عبد الله قناوى محمد قنا

92 جملات فايز محمود توفيق قنا

93 اميرة عبدالعال ابراهيم شمال سيناء

94 وسام مجدي عبد الله السويس

95 نورهان عبد النبي غريب السويس

96 اسراء طارق السيد السويس

97 فاطمة ايمن سيد عبد الرحيم السويس

98 زياد اشرف زهر الدين الوادي الجديد

99 اسماء رمضان ابراهيم محمود الاقصر













الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://telbana.alafdal.net
نور الدين
نائب المدير

نائب المدير
avatar

عدد المساهمات : 5428
الجنس : ذكر
تاريخ التسجيل : 26/04/2010
المزاج :
علم الدولة : مصر
الأوسمة : ادارة المنتدي

مُساهمةموضوع: رد: أسماء الفائزين في الاختبارات التمهيدية لمسابقة الخرافي السنوية لحفظ القران الكريم2010   الثلاثاء 27 يوليو 2010, 3:37 am

ؤالمستوي الثالث – أطفال ميعاد الأختبارات النهائية يوم الخميس الموافق 5/8/2010

1 طه محمد عبدالله عبدالصمد القاهرة

2 محمد عاطف عبدالمنعم عبدالمجيد القاهرة

3 عمر احمد محمد شحاته القاهرة

4 هاجر محمود فرج الله رغبى الجيزة

5 زهراء خالد محمد جاويش الجيزة

6 علي محمد الحسيني عبد الستار اكتوبر

7 اسراء ربيع عبد العظيم اسماعيل اكتوبر

8 اسماء علي السيد العريان اكتوبر

9 اميرة صلاح ابراهيم محمود اكتوبر

10 يوسف محمد عاشور محمد بدر اكتوبر

11 محمود احمد يوسف محمد اكتوبر

12 نجلاء رجب محمود على حلوان

13 اية شرف رفاعى حافظ حلوان

14 اية محمد حسن الانور احمد حلوان

15 عمر صبحي حسين ابراهيم القليوبية

16 حسين ناصر عبد السميع محمود القليوبية

17 صلاح شريف عبد المنعم علي القليوبية

18 ايمان احمد عبد المنعم الزهيري القليوبية

19 دعاء عماد عبد الرؤوف عبد الله القليوبية

20 يوسف احمد يوسف عبد الفتاح القليوبية

21 ندى احمد عبد اللطيف القليوبية

22 مصطفى محمد صالح عبدالفتاح المنوفيه

23 فتحي احمد فتحي زين الدين المنوفيه

24 مياده مصطفى محمد المشد المنوفيه

25 عبدالفتاح عادل عبدالفتاح عمر المنوفيه

26 ياسمين العربى عبدالفضيل عوض المنوفيه

27 مجدي عزت علي شعبان المنوفيه

28 هاجر رضا عبدالغفار الحما المنوفيه


29 احمد محمد عشري مراد المنوفيه

30 محمد مصطفى عبد المقصود عواض الغربية

31 مروة مصطفى عبد المنعم عبد الله الغربية

32 مروة السيد محمد هاشم الغربية

33 مروة مجدى محمد حامد الغربية

34 مريم طارق محمود فوزى ويدار الغربية

35 مصطفى صلاح جوده حبش الغربية

36 منار اشرف ابراهيم الحاج احمد الغربية

37 محمود سعد عبد القوى طلب الغربية

38 محمد عبد الواحد عبد القادر هيبه الغربية

39 محمد صبحى محمد العشماوى الغربية

40 ريم شريف محمد ابو العزم الغربية

41 بهيجة ياسر اسماعيل الدقهلية

42 اسماء رفعت عبدالباقي الدقهلية

43 محمد احمد ابراهيم بنداري الدقهلية

44 فاطمة علي محمد الشريف الدقهلية

45 فادي ابراهيم علي محمد الدقهلية

46 ابراهيم احمد محمود سيد احمد الدقهلية

47 محمد فاخري محمود عارف الدقهلية

48 فارس عبدالناصر محمود السعداوي الدقهلية


49 عزت شريف عزت احمد الدقهلية

50 عبدالرحمن محمد عبدالرحمن محمد الدقهلية

51 فؤاد ابراهيم احمد ابراهيم الدقهلية

52 يمني محمد عبدالجواد هجام الدقهلية

53 يارا علي موسي محمد شومان الدقهلية

54 ابراهيم احمد السيد علي الدقهلية

55 مريم عصام صبح سيف الدقهلية

56 محمد عيد عبدالحميد حامد الدقهلية

57 محمد حسن محمد ابراهيم الشرقية

58 عبدالعظيم ياسر احمد علي الشرقية

59 اية فايز عبد المعبود الشرقية

60 فريدة مؤمن عبدالمنعم الشرقية

61 اسراء صلاح عبدالعظيم الشرقية

62 اسعد محمد عواد ابوعامر الشرقية

63 ايمان احمد السيد ابراهيم الشرقية

64 اية محمد السيد حسن الشرقية

65 بدور محمد محمد احمد الشرقية

66 ايناس سعيد محمد عبد رب النبى البحيرة

67 ندى نادر محمد عاشور البحيرة

68 ريهام خلد محمود الغريب البحيرة

69 انغام حماده فتحى فريد البحيرة

70 اسماء عصران خليل قطب البحيرة

71 احمد طارق قطب احمد البحيرة

72 امل على كريم عوض البحيرة

73 اميره جلال خليل السيد البحيرة

74 سعد محمود سالم ابونوارج البحيرة

75 مروه سعيد ابراهيم السيد البحيرة

76 منه الله عبدالباسط محمود داود البحيرة

77 نادية راضى محمود عبد ربه البحيرة

78 اسماء عزت محمد الحصرى البحيرة

79 مصطفى مناع حسن بدر البحيرة

80 مصطفي أشرف محمد أمين الحنطور البحيرة

81 اية محمد ابراهيم عبد الحليم البحيرة

82 دعاء محمد شاكر البحيرة

83 معتز شعبان فرج فتح الله البحيرة

84 اسراء شريف محمود محمود غرباوى البحيرة

85 ريحانه سعيد عبدالمنعم عبدالمقصود الاسكندرية

86 عبد الرحمن ابراهيم محمد رمضان الاسكندرية

87 عمر محمد بدوى عبدالدايم الاسكندرية

88 هاجر عبدالوهاب محمد عبدالوهاب الفيوم

89 هدى عادل حسين محمود الفيوم

90 محمد يحيى محمد عيد الفيوم

91 محمود صابر سيد عويس الفيوم

92 محمد خالد احمد على المنيا

93 محمد عزت رجب عبدالعال المنيا

94 محمد حسين محمد محمد المنيا

95 ياسمين عبدالعال عبدالعطى الاسماعيليه

96 ابراهيم علي خليفة بورسعيد

97 اسلام درغام محمد داود كفر الشيخ

98 حبيبة محمد السعيد حسن كفر الشيخ

99 عمر محمد عبد الله غبيش كفر الشيخ

100 فاطمة محمد عبد الفتاح غزي كفر الشيخ

101 محمد سمير عابدين عبد القادر كفر الشيخ

102 اسراء سامي وديع خشبة دمياط

103 اية شعبان محمد محمود بني سويف

104 سارة خلف سعد خلف بني سويف

105 حازم محمود فهمي محمود بني سويف

106 محمود عبدالحفيظ عزيز ابوسيف بني سويف

107 اميرة محمد نمر بني سويف

108 اسراء حموده احمد عبد الرحمن اسيوط

109 شيماء حارس احمد عبداللطيف سوهاج

110 فاطمه محمود محمد احمد سوهاج

111 مصطفى محمود عبد الرؤف ثابت قنا

112 احمد اسماعيل محمد السيد جنوب سيناء

113 محمد محمود عبدالموجود عبيد البحر الأحمر

114 محمد احمد سعد الدين السويس

115 رحمة محمد عبد العزيز محمد السويس

116 مريم مجدي السيد ابوالعنين مرسي مطروح

117 ميار محمد سعد كامل الوادي الجديد

118 جهاد موسى احمد يوسف الاقصر

119 عبد الرحمن محمد عمران الشاذلى اسوان












الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://telbana.alafdal.net
نور الدين
نائب المدير

نائب المدير
avatar

عدد المساهمات : 5428
الجنس : ذكر
تاريخ التسجيل : 26/04/2010
المزاج :
علم الدولة : مصر
الأوسمة : ادارة المنتدي

مُساهمةموضوع: رد: أسماء الفائزين في الاختبارات التمهيدية لمسابقة الخرافي السنوية لحفظ القران الكريم2010   الثلاثاء 27 يوليو 2010, 3:41 am

المستوي الثالث – شباب ميعاد الأختبارات النهائية يوم الخميس الموافق 5/8/2010

1 وسام محمد محمد رمضان القاهرة

2 رشا محمود على محمد القاهرة

3 مروة شوقي معوض حسن القاهرة

4 ولاء عمر محمد احمد القاهرة

5 سوسن عمادالدين شريف محمود محمد القاهرة

6 محمد حمدى محمد متولى القاهرة

7 محمد احمد سالم القاهرة

8 اجلال ضياء محمد حسين الجيزة

9 غدير محمد ابراهيم قشوة الجيزة

10 هبه علي محمود احمد الجيزة

11 ابراهيم محمد محمود حمزة الجيزة

12 هبه احمد حمدى الجيزة

13 ياسين هاني ياسين عاشور اكتوبر

14 هويدا سعد عبد التواب سليمان اكتوبر

15 هاني عادل جبر محمد اكتوبر

16 نهي محمود علي علي اكتوبر

17 مني حامد محمد عيد اكتوبر

18 حامد محمد حسن ديب اكتوبر

19 عبد الله محمد كمال عبد الحافظ عبده حلوان

20 عبد الرحمن محمد كمال عبد الحافظ حلوان

21 فاطمة عبد الحليم عبد الحليم حلوان

22 سندس مجدى احمد خليل حلوان

23 احمد رضا محمود شريف القليوبية

24 محمد سليمان جودة شحاتة القليوبية

25 عبد الله احمد الصياد حسانين القليوبية

26 محمد عبد المنعم عبد الفتاح عجمي القليوبية

27 عبد الرؤوف عماد عبد الرؤوف عبد الله القليوبية

28 فاطمة احمد عبد اللطيف القليوبية

29 محمد محروس عبدالجواد عبدالفتاح المنوفيه

30 هدى عبدالعزيز ابراهيم زيدان المنوفيه

31 احمد حسن مرسي عبدالله المنوفيه

32 امل ابراهيم الحنفى المنير الغربية

33 سارة عبد الله سيد احمد هندى الغربية

34 محمد رمضان عبد الجليل القرع الغربية

35 نهير عبد العزيز انور شتيه الغربية

36 هدير مسعد السيد عبد ربه الغربية

37 ايمن عبدالله حسن الدقهلية

38 منار ابراهيم عبدالله الزمار الدقهلية

39 خالد مصطفي ابراهيم عبدالحميد الدقهلية

40 دينا علي جمعة الدقهلية

41 هاني محمد عبدالرازق عبدالعزيز الدقهلية

42 داليا محرم السيد السيد الدقهلية

43 فاطمة احمد عبدالعزيز زهران الدقهلية

44 حنان عبدالله ذكي قرقش الدقهلية

45 شيماء رمضان ذكي عبدالعاطي الشرقية

46 انور احمد السعيد حسانين الشرقية

47 اية عبدالفتاح غنيمي محمد الشرقية

48 حافظ امين سعيد محمد الشرقية

49 خالد حمادة منصور محمد الشرقية

50 حسين السيد الحسيني حامد الشرقية

51 احمد محمد محمد علي الشرقية

52 وفاء عبدالصبور محمد عبدالرحمن الشرقية

53 ابراهيم محمد محمد التهامي الشرقية

54 محمد رمضان ذكى بركات البحيرة

55 نرمين محمد يحيي محمد علي الاسكندرية

56 محمد صبرى محمد ابوسعد الاسكندرية


57 هاله حسن السيد على الفيوم

58 شيماء رمضان عبدالستار قطب الفيوم

59 احمد على عبدالرحمن على الفيوم

60 ايمان السيد هارون السيد الفيوم

61 عمر كامل عمر درديرى المنيا

62 فاطمه عثمان مرسى طرفاوى المنيا

63 محمد اشرف محمد توفيق سيد المنيا

64 صفاء محمد نجيب احمد المنيا

65 محمد حسن على حسن المنيا

66 المعتصم بالله مجدي عبدالحميد فوزي المنيا

67 اية ابو الريش محمد حواس كفر الشيخ

68 عبد الحميد ابراهيم عبد الحميد ابراهيم كفر الشيخ

69 منار محمد سعد غازى كفر الشيخ

70 اسماء محمد نور الدين سعودي دمياط

71 بلال محمد محمد سحلول دمياط

72 ريهام جمال طلبة محمد بني سويف

73 سيد حمدي سيد سلطان بني سويف

74 مروة بخيت محمد بخيت بني سويف

75 ناصر رمضان كامل طلب بني سويف

76 سمية عصام عبدالتواب بني سويف

77 سارة احمد عبد العليم بني سويف

78 رمضان محمد عباس مصطفي اسيوط

79 الشيماء فتحي احمد جمعه اسيوط

80 ريهام عبد الله محمد عبده اسيوط

81 لبني ابو النجا محمود حسين اسيوط

82 اسماء احمد حامد احمد سوهاج

83 فاطمه نصر عبداللطيف سوهاج

84 ايه رمضان ابراهيم سوهاج

85 عبير محمود محمد السيد سوهاج

86 علا عبد اللاه احمد ابو بكر قنا

87 ابتسام محسب ربيع قنا

88 عمر فاوى امير حسن قنا

89 الاء فرج يونس سعده السويس

90 اميرة مدحت احمد حافظ السويس

91 باسنت فرج مصطفي السويس

92 عبد الله محمود عبد الله عبد الكريم الوادي الجديد

93 اسماء عبد الرازق عبدالله محمد الاقصر

94 محمد ياسر أحمد عبد الله المنوفية











الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://telbana.alafdal.net
admin
المدير العام

المدير العام
avatar

عدد المساهمات : 1559
الجنس : ذكر
تاريخ التسجيل : 27/06/2008
المزاج :
علم الدولة : مصر
الأوسمة :

مُساهمةموضوع: رد: أسماء الفائزين في الاختبارات التمهيدية لمسابقة الخرافي السنوية لحفظ القران الكريم2010   الثلاثاء 27 يوليو 2010, 4:50 pm

بارك الله فيك وجزاك كل خير
تستاهل التقييم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://telbana.alafdal.net
بنت الشاطئ
مشرفة
مشرفة


عدد المساهمات : 379
الجنس : انثى
تاريخ التسجيل : 30/04/2010
المزاج :
علم الدولة : مصر
الأوسمة :

مُساهمةموضوع: رد: أسماء الفائزين في الاختبارات التمهيدية لمسابقة الخرافي السنوية لحفظ القران الكريم2010   الثلاثاء 27 يوليو 2010, 11:59 pm

نشكرك على هذا الجهد

جعله الله فى ميزان حسناتك






الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://telbana.alafdal.net
الصقر الجريح
عضو جديد
عضو جديد
avatar

عدد المساهمات : 73
الجنس : ذكر
تاريخ التسجيل : 26/05/2010
المزاج :
علم الدولة : مصر
الأوسمة :

مُساهمةموضوع: رد: أسماء الفائزين في الاختبارات التمهيدية لمسابقة الخرافي السنوية لحفظ القران الكريم2010   الجمعة 30 يوليو 2010, 6:12 am

يا رب كتر من امثالك
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
asmaa
عضو فعال
عضو فعال
avatar

عدد المساهمات : 476
الجنس : انثى
تاريخ التسجيل : 03/05/2010
المزاج :
علم الدولة : مصر
الأوسمة : صاحب الحضور الدائم

مُساهمةموضوع: رد: أسماء الفائزين في الاختبارات التمهيدية لمسابقة الخرافي السنوية لحفظ القران الكريم2010   الإثنين 27 سبتمبر 2010, 10:06 pm

بارك الله فيك

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
تلبانه _تلبانه
V I P
V I P


عدد المساهمات : 7224
الجنس : ذكر
تاريخ التسجيل : 08/06/2010
المزاج :
علم الدولة : مصر
الأوسمة : صاحب الحضور الدائم

مُساهمةموضوع: رد: أسماء الفائزين في الاختبارات التمهيدية لمسابقة الخرافي السنوية لحفظ القران الكريم2010   الإثنين 27 سبتمبر 2010, 11:19 pm

اكثر من رائع ونرجو دائما متابعة الاحداث المهمه والشهيره فى كل المجالات ليتناسب مع كل الازواق
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
أسماء الفائزين في الاختبارات التمهيدية لمسابقة الخرافي السنوية لحفظ القران الكريم2010
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» كلمات اغنية مش سهل حماقي 2010
» تصحيح مادة الرياضيات بكالوريا 2010 شعبة علوم تجريبية
» وزارة التربية تستعد لترقية الأساتذة حاملي الشهادات العليا في غشت 2010
» ترقيات 2010
» افضل احذية للرجال 2010

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدي تلبانة :: المنتديات الإسلامية :: قسم القرآن الكريم-
انتقل الى: